Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь мастера будут писать свои объявления, будут писать объявления учителя, замечания..вообщем все,что потребуеться.

0

2

И так...дорогие мои...Я конечно все понимаю, половина из вас дети-аристократы...но все-таки вы из разных стран и язык у вас разный. Конечно все учили английский, французский и т.д. Но все какие-то трудности в общении должны возникать..... Все приняли к сведению? Ах..да.... как только в школу придет мисс Смит , вам раздатуд артефакты и вы сможете говорить на любых языках без затруднения... А пока... ну вообщем разбираетесь.

0

3

Аделина джей Смит написал(а):

И так...дорогие мои...Я конечно все понимаю, половина из вас дети-аристократы...но все-таки вы из разных стран и язык у вас разный. Конечно все учили английский, французский и т.д. Но все какие-то трудности в общении должны возникать..... Все приняли к сведению? Ах..да.... как только в школу придет мисс Смит , вам раздатуд артефакты и вы сможете говорить на любых языках без затруднения... А пока... ну вообщем разбираетесь.

Аделин, скока раз объяснять... Школа магическая... Повторяю М-А-Г-И-Ч-Е-С-К-А-Я .... Так что трудностей в общении нет... Почему? Потому что артефактов куча... И я думаю найдётся один который помогает понимать другие языки.... Так что мне кажется трудности в понимание языка лишние...

0

4

Роксана
пока вы только пришли трудности есть. А потом я выдаду
вам такой артефакт, а пока у вас его нет и прошу играть реалистично... Чтобы было интересно

0

5

И так..проводиться конкурс на оригинальное и интересное название газеты)))Предлагаем свои варианты)))

0

6

в 7 часов по игровому времени начнется Банкет. Просьба всем быть в Большом зале .....

(Для простоты прямо сейчас как читает это сообщение следующим постом пишите приход в Зал...)

0

7

Мастер
Вестник мага...

0

8

Вообщем так...скоро будет собрание,как и говорила.... и там будем делать групповую фото. все посмотрели сюда:
http://i007.radikal.ru/0805/7a/cf7cef3e39f5.jpg
Слева на право:
Алисочка
Мария Ирима
Эльвира
Алисия Рейн
Мелиса
Каспер
Роксана
Преподы:
http://i029.radikal.ru/0805/23/71ca628d23c3.jpg
Слева направо:
Аделина
Ранмару Кай
Даниэль Брайн *нет в игре*
Директор*нет в игре*
Андрей Робов*нет в игре*
Лилиан Вейс
Жаннет Ле Флер
ДаркДракон *Кира Найтли*
Говорим кого не устраивает внешность и пресылаем замену: в полный рост, похожее под ваше описание внешности.

0

9

Аделина джей Смит
Мне не нравится внешность. Замены нет, но и эту не хочу. С авки моей можешь выризать? Да и вообще, обязательна ли эта фотография? Давайте я заболею, когда фоткаться будем, а?

0