Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом портал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом доме, в подземелье находится тайный портал, который ведёт прямиком к Развалинам находящимся на острове.

0

2

Роксана стояла у ветхого домика. Она не сама захотела ехать почти из центра Лондона, в эту занюханную деревушку. Ей так сказали. Сдесь её должен был кто-то забрать и отвести в какой-то колледж магии. Не нравится мне эта затея. Кажется, что пролечу я с этим колледжом как фанера над парижем... Бубнила себе под нос девушка. Воздух вокруг ней начал электризоваться, это первый признак или раздражения или волнения. На плече у Рокс висел рюкзак с вещами. А Клеймора стояла опёртая на забор. Ну и где этот учитель который меня должен забрать, а?!

0

3

Мелиса шла не оглядываясь.Она побаивалась слегка.Магия....так таинственно....Какого черта я здесь делаю?!Наверняка кто-нибудь подколол?и что-тоя не вижу и не слышу преподавателя.....девушка думала о том,что предстоит ей в колледже:испытания,любовь,смерть?о чем она думала,когда уезжала из Америки(а именно там она жила,но там же нет портала)?!Мелисе стало страшно.Она пошла быстерее.Но вдруг...резкий толчок в грудь...страх исчез,появилось желание попасть в колледж.Мелиса увидела девушку и заговорила с ней Привет!Я Мелиса,я из Америки!А ты кто?

0

4

Рокс обернулась на голос и увидела девушку. А я Роксана, я из Лондона. Рокси посмотрела на подошедшую девушку. Было похоже, что она куда-то собиралась уезжать. А ты случайно не в колледж Крампоне едешь?
Блин, нафиг я спросила.. Вдруг она не туда, а про меня подумает что я какая-то сумасшедшая., стою около какого-то сарая, больше я этот дом ни как назвать не могу, да ещё и с мечём. Рокс тряхнула головой отгоняя неприятные мысли. Но из-за волнения по воздуху опять пробежало электричество.

0

5

Роксана
уффф...салва Богу,я не одна! Да,я еду туда!ты тоже?УРРРА!!!!!! обняла девушку на радостях,попрыгала.Страх отступил совсем.Они стояли и ждалми учитиеля котоый почему-то не шёл.На улице темнело,страх сонва начал было обволаккивать Мелису,но она отогнала его.Мелисе в её топе и мини-юбке было очень холодно.Да где же преподаватель?! Где преподаватель?Ты как узнала о своих способностях?Расскажи про себя что-нибудь-спросила Мелиса у Роксаны

0

6

Я? Роксана опешила от такого внимания.  Я на танцах была, а меня одна девка злить стала. Вот и до злилась. Эффект был такой, как будто она два пальца в розетку сунула. Рокс вспомнила этот день. Да.. было классно.
У меня способность электричеством управлять. И Роксана, чтобы не быть голословной создала в руке электрическую сферу. Она немного покрутилась, а потом распалась на маленькие искорки которые закружили во круг пальцев девушки. А вот это, Рокси кивнула на клеймору. Моё оружие. Клеймора. Потом подумав спросила. А ты что умеешь?!

0

7

В доме появилась молодая женщина. Она была одета в длинное платье, больше смахивающие на сарафант. ОНа поднялась из подвала домика и пошла к воротам. Она увидела там двух девушек, примерно одного возраста.
Мисс Райан, мисс Дженифорд, я за вами. Сказала она подойдя к девчонкам. Меня зовут мисс Ле'Флер, я из колледжа Крампоне. Прошу последовать за мной. И женщина указала на дом. Там самый короткий путь на остров.

0

8

Мелиса, смотри, это за нами. Рокси не стала ждать пока Мелиса расскажет ей о своей силе. Пойдём быстрее, в школе всё расскажешь и покажешь. Роксана схватила клеймору и пошла за преподавательницей. Ну на конец-то за нами пришли. Роксана догнала преподавателя и спросила. Мисс..э.. Ле'Флер, а зачем мы идём в этот... сарай?
Да.. а если это и есть школа?! Да.. бред какой-то... Какая-то молодая учительница.. ведёт нас в сарай... глупо...Блин, мне рюкзак уже всё плечо отдавил.. Да ещё и это оружие... клеймора, блин... Вот какой чёрт меня дёрнул именно её выбрать....

0

9

Мелиса была рада,наконец-то за ними пришли.Добрый вечер мисс Ле'Флер.Пойдемте пожалуйста быстрее-сказала Мелиса кутаясь в тонкую курточку.По дороге в сарай она начала рассказывать Роксане о себе У меня родители известные продюссеры.Когда мне было 16 лет меня похитили,что бы получить выкуп.Меня бросили в какую-то темную,сырую комнату и заперли.Я начала плакать и думать о доме.И я оказалась там...я телепортирую люде и предметы...А вот мое оружие-метательный нож.Удобный...
Подошли к сараю
Это и есть колледж...А я думала замок и все дела,а туууут...я попала...Чемодан и рюкзак тяжелые,заразы...зачем я столько с собой набрала...

0

10

Этот "сарай" ближайший путь из Лондона в колледж. Коротко ответила учительница. Она вошла в дом и открыв люк начала спускатся вниз. Девочки не отстовайте, и осторожнее, сдесь крысы. Предостерегла их Ле'Флер. Женщина спустилась вниз, прошлась по подземелью. Там стояли полки с книгами, и всякие статуэтки. Было впечатление что там кто-то живёт. Преподовательница повернула одну статуетку и посредине комнаты появился портал. Это был огромный сверкающий шар. Он разростался и принемал форму арки. Когда он наконец перестал рости мисс Ле'Флер повернулась к девочкам. Девушки, вам сюда.

0

11

Рокс слушала рассказ Мелисы. Ясненько, а теперь давай не отставать. Девушка догнала преподавательницу и услышала ответ на свой вопрос. портал? Весело... Рокси вошла в дом. Когда ей сказали что надо спускаться вниз, а там темно и крысы, девушка с отвращением поморщилась. Но всё таки спустилась вниз. Пусть только одна сунется. Пробубнила себе под нос Роксана. Тут девушка заметила портал посреди комнаты. А точнее подземелья. Я туда не пойду.. Хотя чего я теряю. Рокс подошла к порталу, а потом обернулась. Мелиса я тебя там подожду. И Роксана вошла в портал.

--- Развалины

0

12

Мелиса шла и разговаривала с РоксанойДоганяя учителя она слегка подвернула ногу.Черт,что сегодня за день?!-подумала девушка.На своих высоких шпильках он бежала крайне медленно.Магия...что ещё за магия?!нафига оно мне надо?!Нога моя,нога...Плохо...Мы все умрем!!!!!!-такие мысли посещали девушку.Когда Роксана зашла в портал Мелисе было далеко до него.Побежав из последних сил девушка добежала до сарая вздохнула и шагнула в портал.
---Развалины

0

13

Мисс Ле'Флер подождола пока девушки зайдут в портал. Вот ещё две новые ученицы.
Преподавательница пожала плечами, и проследив что сюда больше ни кто не идёт вошла в портал. Портал засиял, и сжавшись до первоночального размера рассыпался на множество искорок.
--- Развалины.

0