Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Развалены харама. Ничего особо примечательного нет. В центре стоит портал, ведущий по выбору в Париж, Лондон или Петербург. Активировать портал умеют только учителя, директор и другие работники  Крампоне.

0

2

Каспер вышел из портала. Даже секунды не прошло.... Прикольно. с  улыбкой на лице подумал он. Затем стал осматриваться.
-Старый разрушенный храм... Вот только где я? сказал Каспер вслух, так как по близасти точно никого не было. Он походил по помещению храма и присел на корточки не далеко от портала и стал ждать мистера Брайана. Осталось дождаться мистера Брайана...

0

3

В развалинах появился Мистер Брайан. Ну вот мы и на месте. Учитель повёл парня из храма. Порталами могут пользоватся только учителя, так что сам даже и не пробуй. Вон там, Указал профессор на замок, когда они вышли из храма. Замок Крампоне. Он пошёл в сторону замка. Дойдя до входа, Брайан вручил парню карту замка. Дрежи карту, а то в лабиринтах заблудишся. А мне пора. Професор резко обернулся на каблуках и исчез в сиреневой дымке.

0

4

Каспер шёл за мистером Брайаном. Выйдя из развалин храма и услышав про портал он подумал Даааа, вообще отлично. Типо если что мы все останемся тут... Не плохо. на лице появилось небольшое недоумение. Затем он поправил волосы, и пошёл за мистером в мантии. Подойдя к замку он получил карту от мистера Брайана. Лабиринты??? Мне это не сильно нравится, хотя для меня это не проблема... он подошёл к дверям замка и положил руку на ручку двери. Ну. С богом!!!
---->Комната Каспера Форда

0

5

Мелиса шагнула в портал и понеслась...она жалела уже,что взялась за эту затею с колледжом.У жевушки было такое ощущение,что её рвут на части.Во блин,сейчас ещё разорвёт,вот прикол будет:кусочки мяса на поляне.Кто это?Новая ученица Мелиса Джейнфорд!!!!!!!-думала девушка.Блин,сейчас вырвет...-подумала Мелиса и...очутилась в развалинах.Пейзаж девушке очень понравился,живописно,как на открытке.Вот теперь я не жалею...Здесь по настьоящему красиво...Интнресно что меня тут ждет..Мелиса встала и стала ждать Роксану и преподавателя.

0

6

Рокс чертыхаясь вышла из портала. По волосам пробегали искорки. Чтоб я ещё раз поехала сюда через портал! Да я лучше на американских горках покатаюсь! рокси подошла к Мелисе. Ты как? Я думала что себя после этой "карусели" собрать не смогу. А сдесь красиво. Подумала девушка оглядев местность куда она попала. Интересно, у них эту экзекуцию все ученики проходят. Или только особо одарённы?! Не пойми к кому обратилась девушка.

0

7

Из портала вашла учительница. Так девочки, вот вам карта острова. Думаю до замка доберётесь сами. Он уже отсюда виден. А мне пора. Мисс Ле'Флер повернулась на каблуках  и зашагала проч. Ах да, чуть не забыла. Вы в одной комнате жить будете. Крикнула она им через плечё. Потом женщина остановилась и исчезла в сиреневатом облаке.

0

8

Роксана
Да...Амереканские горки будут полегче...блин!меня трясет!
услышала учительницу,взяла карту
Спасибо,мисс Ле Флер!
Ну пошли-сказала девушка Роксане
уже по дороге к замку
Ого!мы будем жить в одной комнате!Надеюсь ты не храпишь по ночам))))Шучу,шучу!Думаю мы подружимся,ты мне нравишся!Интересно,а парни тут есть клевые,а то я ради этого колледжа такого парня бросила!
--- Комната Роксаны Дженис Райан и Мелисы Джейнфорд

0

9

Мдя... У кого чего болит.. Я сюда не за парнями приехала а учится... Ладно, пошли искать нашу комнату. А то я устала очень. Рокси взвалила на себя рюкзак и по крепче сжала в руках клеймору. День сего бешенный выдался... Ужас.. Думаю сдесь мне понравится... Рокси шла. Девушке открывался чудесный пейзаж замка и его окрестностей. Жаль я не умею рисовать, а то зарисовала бы это всё себе на память. Я же фотик забыла.. Блин, я правда фотик дома забыла. Ну что за ё моё!

- Комната Рокси и Мелисы

0

10

Девушка вышла из портала. Как всегда ощущения не очень приятные,но Смит привыкла. Небольшое головокружение уже прошло.
"Так... сейчас вроде больше не за кем не надо... значит собираем всех учеников.."
Смит немного отошла от портала и стала ждать учениц, чтобы проводить их в колледж "Крампоне"

0

11

Эльвира вышла из портала. Ужас! Опять эта каруселька. Ну ладно, я вроде должна была превыкнуть. Эль подошла к учительнице. Мисс Смит, я думаю дальше я смогу дойти одна, и довести ту новенькую. Так, что если вы куда-то спешите, то неволнуйтись мы сами дойдём. Эль повернулась к порталу и стала ждать другу девчёнку. Опять занятия, уроки, главное чтоб задания интересные были. А то в прошлом году я не согла перейти на второй курс, из-за недостатка баллов.

0

12

Смит внимательно посмотрела на Эльвиру.
"Хм.... ладно, в принципе мне нужно сходить к Кельпи....проведать её, ну а потом собрать всех учеников..."

-Хорошо, мисс Погодова...- Аделина еще раз посмотрела на портал. ,- и вам небольшое задание... найдите всех учеников, кто сейчас в школе, и сообщите чтобы в 7 часов они все были в Большом зале...- Смит  посмотрела на солнце , было довольно жарко и как на зло на небе ни облачка.
"Уже 28... скоро начнется учеба..."
И Аделина зашагала прочь из храма, в сторону конюшен.

--->Конюшни

0

13

Алиса вышла из портала. Ощущения не забываемые. Вдали виднелась фигура учительницы, которая довольно быстро удалялась прочь от храма.
Красиво тут...
Лиса всю жизнь была не равнодушна к красивым зданиям, произведениям исскуства. Оглянувшись по сторонам, Лиса увидела ту девушку, которая зашла в портал перед ней.
- Привет... А куда нам теперь идти?
Рейн вопросительно подняла бровь. теперь она вспомнила эту незнакомку. Это была Эльвира, и Лиса в свое время( уже довольно давно) успела с ней мало того, что познакомится, так еще и подружиться.
И как я могла ее не узнать? Хотя Эля сильно изменилась.
Алиса усмехнулась.
- А знаешь, я тебя сразу и не узнала. Ты так изменилась...

0

14

Мы знакомы? Вопросительно уставившись на девушку спросила Эль. Может я тебя просто непомню. Давай расскажешь по дороге. И Эльвира зашагала в сторону замка. Где я могла видеть эту девушку? Ума не приложу. А вроде я на память, то и не жаловалась... Ты сдесь тоже второй год учишся? Эль поправила на поясе сай. Стальоружия приятно охладила кожу девушки. А я и забыла, что такое держать его в руке.

0

15

Мы знакомы?
Ой! Может это я дура, и эту девушку с кем-то спутала... А может и нет...
Девушка потихоньку пошла в сторону красивого замка.
Ты сдесь тоже второй год учишься?
- Э... Нет. Вроде пока первый.. Извините, я вас наверно спутала с одной моей давней знакомой... Просто я ее давно не видела, а вы на нее очень похожи...
Если она на память и не жалуется, то тебе надо получше запоминать друзей..
- Меня зовут Алиса. Вы похожи на мою знакомую - Эльвиру.
На поясе идущей чуть впереди девушки показалось не знакомое Лисе оружие.
Вау... Интересно, что это такое?

0

16

Ну да. Я Эльвира. Но вас я незнаю. А может и непомню. Эль пошла дальше к замку. Раньше я вроде на память нежаловалась. Хотя могла, что-то позабыть. В этой школе ыла сплошная зубрёжка, так что в полне возможно что я вас забыла. Как хочется приступить к своему любимому шпионажу. Вот это было классно, особенно когда мы на природе отрабатывали разные приёмы маскировки. Хотя мне легче всего удавалось с водой. вот уже показались и ворота замка. Ну мы пришли! добро пожаловать в замок Крампоне!

0

17

Ну да. Я Эльвира. Но вас я незнаю. А может и непомню.
Ну... все возможно. Эх... Алиса...
В этой школе была сплошная зубрежка, так что в полне возможно что я вас забыла. Ну мы пришли! добро пожаловать в замок Крампоне!
Какая все таки красота...
- Красиво. Как на картинке. А... куда теперь девать... ся?
Ага, ну давай еще поговори на тему что и куда девать...
Хватит ехидничать. Это моя специализация.

Алиса смущенно улыбнулась.

0

18

По комнатам. Сегодня вечером банкет по случаю приезда учеников а завтра уроки, уроки, и ещё раз уроки. Эльвира подошла ко входу. Интересно, какие завтра уроки?! Если верховая езда, то это ужас! Самы классные, ну по моему нению, это: рукопашка, основы шпионажа и стрельба. Эх, вот как было в прошлом году. И ещё самый классный урок это фехтование!

Отредактировано Эльвира (2008-05-26 23:50:29)

0

19

По комнатам. Сегодня вечером банкет по случаю приезда учеников а завтра уроки, уроки, и ещё раз уроки.
Уроки... Эх. и ведь везде надо учиться..
Алиса ухмыльнулась, вспомнив про свои воспоминания о уроках.
Если верховая езда, то это ужас! Самы классные, ну по моему нению, это: рукопашка, основы шпионажа и стрельба. И ещё самый классный урок это фехтование!
Лиса нервно сглотнула.
- И всему этому тут учат? Здорово... И много тут учеников?

0

20

Знаешь, на улице уже не хочется стоять, так что пошли в комнату. Что-то мне подсказывает, что мы  будем в одной. Задумчиво произнесла Эльвира. На ведь ещё и вещи разложить надо, и комнату найти. Так что пошли. Девушка кивнула на вход и вошла во внутрь. Я тут не была целых три месяца. Как же я по всему этому соскучалась! Это же мой дом... Почти родно! Даже не почти а родной! Лицо Эль не выдавало ни каких эмоций. лишь в глазах сияли огоньки радости и задора.

=== Комната Алиси Рейн и Эльвиры

0

21

Знаешь, на улице уже не хочется стоять, так что пошли в комнату. Что-то мне подсказывает, что мы  будем в одной.
Поежившись, Алиса согласно кивнула.
- Пожалуй ты права..
Еще раз окинув величественный замок, Девушка подошла к двери.
Ну вот и твоя новая жизнь. А ведь ты рада...
Наконец, собравшись с силами, Рейн прошла внутрь, вслед за Эльвирой.

==> Комната Алисии Рейн и Эльвиры.

0