Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крейсер "Аврора"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как известно, это сейчас музей...
http://i024.radikal.ru/0805/b2/de32a2f5ee16.jpg
Так как Аврора сейчас является музеем, то там решили сделать ещё один портал. Он находится в одно из кают.

0

2

Эльва стояла около крейсера и ждала пока её заберут. Девушка смотрела на воду, и та от её взгляда шла мелькой рябью. Второй раз я туда еду. Но меня опять встречают. Могли бы уже и рассказать как они порталы активируют. Интересно а в школе новые учителя, или старые?! Вскоре Эльвире надоле стоять возле авроры и она купив билет вошла в нутрь. Где была эта каюта?! Девушка начала петьлять по каютам, выискивая нужную. Так я её никогда не найду. Эль решила закончить бессмысленныне поиски и стала ждать.

0

3

Смит телепортировала в одну из кают крейсера прямо из колледжа Крампоне,ну точнее из портала.
"Так....ученица.... "
Девушка вышла из каюты. Она не успела переодеться и сейчас на ней был одет красивый черный корсет, не пышная,но тоже красивая черная юбка и черная накидка.  Рядом с одной из кают Аделина заметила девушку,она ее уже видела.
"А вот собственно и она.... магией несет за километр..."
Девушка подошла к Эльвире и заговорила с ней.
-Вы Эльвира...- учительница не спрашивала, а утверждала,- меня зовут мисс Смит.... пройдемте со мной, я доставлю вас в колледж. ..
"Интересно,а она меня помнит?"
Смит развернулась и пошла прямо. После чего свернув на лево она спустилась вниз по лестнице и зашла в ничем не примечательную каюту. И стала ждать идущую в след за ней ученицу.

0

4

Алиса подошла к крейсеру. Когда. девушка выходила из-за домов, то около "Авроры" стояла молодая девушка, но сейчас она зашла на корабль вслед за не знакомой ей учительницей.
Любопытно... Надеюсь, я им не помешаю?
Лиса добежала до корабля и забежала по трапу на него. В разные стороны расходились два коридора, но шум слышался лишь из левого. Алиска дошла до какой то каюты.
Мда... Ориентироваться по звуку сложно...
В каюте стояла совершенно не знакомая Лиске девушка, лет 26. Тихо постучав в стену, Рейн заглянула.
- Прошу прощения... Я ученица колледжа Крампоне. Мне было сказано, что тут должны будут встретить... Это случайно не вы?

0

5

Смит ждала Эльвиру. Наконец когда та вошла Аделина уже хотела активировать портал, как в проеме двери показалась девушка.
"Чуть не забыла....их же две...."

Смит разглядывала девчушку, магией от нее тоже несло не слабо.
"Млин..... нужно будет их потом научить скрывать в себе присутствие магии.... а то любую разведку провалят..."
-Да.... это я, а вы мисс Рейн..- преподовательница опять утверждала,а не спрашивала,- пройдемте за мной....
Смит повернулась к ученикам спиной и прошептала магическую формулу. Портал загорелся нежно- голубым светом.
-Вперед, я после вас. Когда окажетесь в храме, ждите меня.
"Мало ли что случиться... помню как-то раз портал дал сбои...."

0

6

Здраствуйте мисс Смит. Поздоровалась Эль с подошедшей учительницей. ДА... А она не могла одеть более подходящую одежду? Хотя я не лучше. Два сая на ремне чего стоят... Эльвира увидела подходящуюю девушку примерно её возраста. наверное ещё одна ученица. Когда девушке сказали следовать за мисс Смит. Она беспрекословно послушалась и пошла вперёд. А вот и портал... ненавижу эту карусель. Эльва вздохнув шагнула в портал.

=== Храм

0

7

-Вперед, я после вас. Когда окажетесь в храме, ждите меня.
Алиса улыбнулась. наконец-то она найдет людей, похожих на нее. В принципе, у девушки уже была парочка знакомых, но все таки.
Эх...Интересно, а я увижу свет в конце туннеля?
Внезапно в каюту вошла еще одна девушка, та самая, которую Лиса видела на пристани.
Ну вот и еще кто-то появился.
Незнакомка вошла в портал, и Алиса последовала вслед за ней.

==> Храм.

Отредактировано Алисия Рейн (2008-05-26 22:52:17)

0