Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж высшей магии ~Крампоне~ » Главный зал » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Два длинных стола стоят в центре зала. Перед ними стоит не большой преподавательский столик.

0

2

Комната Алисии Рейн и Эльвиры<==

Алиса медленно вошла в зал.
Какой он большой…
Девушка тихо вошла в сам зал. Длинные пустые столы, свидетельствовали, что в принципе, в этом колледже должно учиться довольна таки приличное количество людей, но сейчас все столы были пусты.
Надеюсь я пришла туда, куда надо…
Алиса подошла к ближней скамье и села на нее. Оглянувшись и убедившись, что тут пока никого нет, девушка стянула с волос черную ленту, и достав из маленького кармана складную расческу быстро расчесала себе волосы. После этого, девушка попыталась убрать их в хвост, но лента постоянно соскальзывала. Заправив лишнюю прядь черных волос за ухо, Лиска потянулась, чтобы попробовать еще раз завязать.

0

3

Жаннет вошла в зал. Туда уже начали сходится учителя и ученики. Жаннет прошла по залу к преподавательскому столу и оглядела всех присутствующих. Наверное не все собрались. Вот как придут все тогда и будем думать какой в этом году набор учеников. Ворон сидящий у девушки на плече сказал, да-да именно сказал(!):В этом году колледж ждут огромные неприятности! Прольётся кровь. Я чуствую.
Абракас? Удивилась мисс Ле'Флер, Это было предсказание?! Или просто мысли в слух? Жан спросила своего ворона. Её голос был вмеру тоненький и высокий, но говорила она с присущим французам "рре-кающим" акцентом. Ворон молчал. Жаннет решила выбросить его дурные предзнаменовения из головы но не получилось. Эти слова так и впились в голову молодой учительницы. Неужели пророчество...? Как такое возможно?!

0

4

Зайдя в Большой Зал Мелиса не обнаружила там много народа,и уселась на лавочку.
Болтая ножками она  слушала плеер и думала о первом дне,который она провела в колледже магии.Было какое-то странное ощущение.
Блин и зачем я сюда пришла.Но...может быть тут мне повезёт и все будет ок?
Девушка оглянулась
Блин!Где Роксана?!

0

5

Рокс вбежала в зал. О Мелиса, ты уже сдесь! Девушка подбежала к подруге и уселась рядом с ней. Переведя дух Рокси пояснила причину своего опоздания. Ты прекень, я в лабиринте заблудилась! Ужастик просто... А там... билн призраков полно и всякие домовёнки шастают...
Роксана огляделась. Приметив учительницу которая встречала их в Лондоне. Глянь, а вон мисс Ле'Флер. Помнишь она нас в Лондоне встречала. А у неё прикольный ворон...

0

6

Роксана
Мелиса в задумчивости....
Очнулась
-О блин!Рокс!Нельзя так пугать людей!Что?!Лабиринт с призраками?!Ваааааууууу....
Куда я попала....Призраки,лабиринты,залы....Это все не к добру....Так,Джейнфорд...ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!!!!
-Пошли туда...мне кажется...а хотя...ладно.что?ворон мисс Ле'Флер?я на него давно обратила внимание...
протягивает наушник
-Хочешь послушать,это мои песни...я их пела...со своей группой.

0

7

Ну туда мы так и так не пойдём, потому что сейчас начнётся торжественная часть вечера. Роксана задумалась... Завтра на уроки, и как в старой школы только без всяких не нужных нам знаний! Ну это начиная от физики и заканчивая географией! Ну да... её ворон... Прикольная птичка... Рокс опят ушла в себя... Услышав предложение Мелисы девушка посмотрела на наушники. Знаешь... Я девочка такая что слушаю, только рок... а от попсы меня воротит... Так что... если рок то с удовольствием... а если нет, то смею отказаться...

0

8

Роксана
Обижено
-Это не попса!Это R&B!Не рок конечно....
-А что за торжественная часть?чего там будет?
-Уроки?А ты не знаешь какие предметы именно будут?
Да....Наверное интересные у нас будут уроки.Не то что в школе!

0

9

Ну, в смысле сейчас должен придти директор, поприветствовать всех новеньких... Короче как "первый раз в первый класс"... Ну типа линейки. Роксана зевнула, девушке ужасно хотелось спать... Уроки... ну наверное что-то с магией связанно... тут у Рокс зазвонил мобильный. Упс... Девушка схватила трубку. На экране горела надпись " Папаша".
Да папочка. Да приехала. Да всё хорошо... Что? как это?!  На лице отобразилось удивление. Ну блин вы даёте... Ладно, я занята! И не прощаясь девушка отрубила телефон.
Вот блин... Предки разругались из-за моего отехда сюда... Мать ведь вапще не хотела пускать.. И теперь они собираются развестись.. Вот ёкарный-бабай...

0

10

Роксана
А мои предки нормально к этому отнеслись...кошмааар....мои вообще редко ругаются.они в работе по жизни.у отца куча молоденьких певичек,у матери тоже кто-то есть.одна бабуля...но странно бы было,если бы у 65-летней тарушки был любовник...хотя...
смеётся
ну когда уже эта торжественная часть?меня заманало тут сидеть...
вздыхает
блин!как же скучно!вот бы было как в Америке!любовь,приключения,интриги,шоу-бизнес...а тут...скука..

0

11

Знаешь, если бы ты меня по внимательней слушала, когда мы были в комнате Каспера, то поняла бы что сдесь скушно не будет. Рокс хотела побаловатся своей силой, но не стала... Был риск того что её искорки могут подпалить скатерть и шторы. Так вот... Мы воины! Тебе это не о чем не говорит? И если мы воины то мы сдесь будем не только учится, а ещё и удерживать равновесие между добром и злом. Ну мне так папочка сказал када сюды отправил. А ему это сказал директор...

0

12

Роксана
Войны...оооо...чудно...Я НЕ ЖАННА ДАРК!!!!!!Почему я должа с кем-то за что-то воевать,когда  я только закончила школу?!и почему меня об этом никто не предупредил?!
Бессильно опустилась на скамейку,вздохнула
Надо было поступать в уневеитет...о чем я думала?Почему я всегда сначала делаю,потом думаю?!

0

13

Знаешь... Мы рождены воинами... Это наше призвание. Хоть думай, хоть нет... Всё равно пришлось бы сюда приехать! Роксана грустно улыбнулась. Мы особенные, и силы особенные... И призвание тоже не слабое. Ты же видела что Каспер в комнате вытворял... Ну вот такое не всякому дано. Да и моя сила... Если подумать, то такое не данно больше не кому. Рокси вздохнула.. Ей тоже не особо нравилась такая перспективка. Но всё таки заманчиво было, быть каким-то особенным человеком...

0

14

Роксана
Согласна,быть особенной заманчиво...Эти силы,магия,бои,приключения...Но ты подумала,что с нами будет?!Мы можем умереть до того,как нам исполнится 20 лет.А у меня ещё столько планов-любовь,семья,шо-бизнес...теперь ничего этого не будет!
Мелиса находилась на грани истерики.
Я ещё слишком молода для боёв на смерть. чуть слышно сказала она.
Может быть есть обратный путь?

0

15

Ну шоу-биз тебе уже не грозит. Усмехнулась Рокси. Обратный путь... Возможно... Я и до этого места увлекалась магией, так что думаю путём сложного обряда можно лишить тебя силы. Но есть "побочный эффект... Рокси сделала интригующую паузу. Полнейшая амнезия... Думаю тебя это не прельщает... А вот на счёт твоих слов " не до живём до 20 лет" я бы задумалась... Нас же не будут необученными отправлять на задания... Мы сначала поучимся, а когда будем нужны бля восстановления баланса, то нас сплавят на задание. Райан подумала и добавила. За то потом можно стать очень хорошим магом и наёмником. После обучения можно будет занятся собственной карьерой в мире магов, а изредка приходит на задания...

ОСС: Мелиса, не надо перед постом писать кому он направлен... мы не дауны поймём...

0

16

Ну и что?То,что мы будем подготовлены,это не значит,что нас не могут убить!
Мелиса задумалась
Амнезия...да сложно...Но так не хочется всю жизнь боротся,устраивать счастье других и забывать про свое.Если бы мен было лет 40...Я видела обычных военных,даже не магов,Рокс...Ты бы видела:в их глазах одна скорбь по пройгрышам и поражениям,они черствые и холодные.Знаю что ты сейчас скажешь,мол,мы же не военные.Ну да...но у них это от того,что их учили БОРОТЬСЯ!Без черствости борьбы нет...или ты скала или ты мокрое место,третьего не дано...ПРавильно мне говорили-жизнь-это выбор.
По лицу Мелисы покатилась слеза.

ОСС:Извини...Просто такие правила на некоторых ролках в которой я играю,и я  привыкла.

Отредактировано Мелиса Джейнфорд (2008-06-02 17:45:52)

0

17

Рокс внимательно слушала Мелису. Почему не военные... В своём роде мы военные. Но свою судьбу надо принимать такой, какая она есть на самом деле. Увидев что Мелиса заплакала Рокс обняла девушку за плечи. Ладно тебе, не расстраивайся... Роксана вытерла слезу подруги. Да, борьба есть всегда и выбор тоже... Но главное что его принимаешь ты, тебя ни кто сюда насильно не звал... Роксана не знала как утешить Джейнфорд... Внутрений голос вообще подсказывал что нужно молчать... Да... думаю из неё получится хороший воин, если она научится сдерживать эмоции...

0

18

Джоан вошла в зал. На ней было черный костюм. К черному корсету, с золтой вышевкой, присоединялась юбка, которая расходилась в разные стороны, как полы плаща и такие же черные с золотом брюки. На ногах красовались туфельки на высокой шпильке. глядев просторный зал Джоан подумала; "Чем-то напоминает бальные залы королей, при которых мы жили когда-то" Увидев учмтельский стол девушка прошла к нему. Кивком, поприветствовав сидящих, Джоан села за стол.

0

19

Кивнула Джоан.
Спасибо Рокс,без тебя бы мне было полохо.Интересно,что нас ждет...
Все Мелиса,успокойся.Ты сама сюда пришла и никто тебя насильно не толкал.Ну войн так войн...что ж теперь.
Мелиса сидела и смотрела в стену.
Интересно,что же будет с нам лет через десять...

0

20

Через десять... Незнаю... Роксана не хотела думать об этом.... девушка всегда жила сегодняшним днём. По этому ей было не очень интересно, что будет через неделю, не то что уж через 10 лет...
А ждёт, нас куча приключений и схваток как со злом, так и с добром... Это зависит от того кто права начнёт качать...
Да... А интересно, я смогу поднять на кого-то руку... Смогу... Но ведь придётся убивать! А ладно.. Ни чё со мной не случится...

0

21

Если ты хочешь выжить-убивать ПРИДЕТСЯ!А я ведь за свою жизнь даже мух не убивала....Тяжело будет...ну да...я выдержу!
Выдержу я,выдержу....ничего я не выдержу....блин,Мелис,как вот ты всегда ты вечно во что нибудь вступишь:то в партию,то в...
Мелиса вздохнула и погрузилась в музыку

0

22

Смит зашла в Главный зал. Шлейф платья развивался.... красиво. Девушка подошла к учительскому столу.
-Добрый день... мисс Ле Флер....- Смит села рядом,- скоро начнем...дождемся остальных учеников и мистера Кайа....
"Он наверное еще в конюшнях... или на русалок любуется...."
Аделина устремила свой взор на лица учеников...

0


Вы здесь » Колледж высшей магии ~Крампоне~ » Главный зал » Большой зал