Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну что тут сказать? Большое помещение, стойла для лошадок,пони. Место для их кормежки, купания, а вот прогулки проходят либо в лесу, либо в садах, либо на тренировочной площадке. За животными ухаживает домовой. если вы ему не понравитесь- он подсунет вам плохую лошадь, со северным характером. А вот если вы додумаетесь угостить его хлебушком ( домового вы не видите, а вот еду для него надо оставить в углу, если она ему по вкусу,он забирает ее) и покормить лошадку морковкой- все будет хорошо. Ах да, в самом крайнем стойле стоит черный единорог, принадлежащий Аделине джей Смит и белый пегас, принадлежащий директору школы.

0

2

Спокойно вошёл в помещение, провёл Алмаза по корридору и вывел в загон, запустил его туда.
Что скажешь? Будешь тут жить?
Ну, могли бы и получше всё устроить, но жить можно...

Алмаз внимательно осмотрелся и пошёл гулять вдоль забора. Ранмару оставил домовому еду, которую тот любил и устроился на лавочке. Шеба легоа ему в ноги и задремала.

0

3

Девушка шагала к конюшням. Ей было жарко, очень хотелось пить. 
"В такой день нужно одевать белое....а я одела свой любимый черный корсет да юбку... хорошо,что еще не пышную... так еще и додумалась накидку взять..."
Смит решила зайти не через центральный вход, а через боковой, тем самым избежав встречи с сидящим на лавочке парнем,хотя она не знала,что он там. Зайдя Смит призадумалась.
"Блин....для домового ничего нет...это плохо.."
Смит вспомнила,что в небольшом кармане у неё лежит шоколадка, она очень обожает сладкое. Положив "Аленку" на видное место девушка отвернулась и подошла к стойлу с единорогом. Девочка встала и приветственно заржала.
-Привет, Кельпи...- девушка погладила животное по мордашке. После чего она проверила воду и еду в кормушке. После чего открыв дверь стойла девушка выпустила единорога. Одев на неё узду , Смит заметила,что  шоколадки нет.
"И он тоже сладкоежка...!"
Девушка улыбнулась и вывела животное через главный вход.
"на обратном пути нужно будет зайти к пегасу.... выгулять, пока нет директора....
-Добрый день, мистер Кай..- девушка поздоровалась с парнем, сидящем на лавочке. У его ног дремала пантера.  ,- Вы не поможете мне? - девушка указала на красивое черное седло. Её страсть к черному цвету была известна всем.

0

4

Ранмару оторвался от своих размышлений и посмотрел на девушку, которая вела единорога на прогулку.
Естественно, нашла прислугу...
Он медленно поднялся со своего места, чем вызвал недовольное рычание со стороны своей питомицы. Одной рукой поднял довольно увесистое седло и оглядел крепление, чтобы не делать это около лошади. Подошёл и переникул ремни через спину, установил седло на середине спины, как и было положено, затянул крепления и сделал шаг назад.
-Прошу. Вас подсадить?
Усмехнулся и закурил, посмотрел на Алмаза, который явно забавлялся, наблюдая за своим суровым господином.

0

5

Девушка проследила все манипуляции парня. Затем она немного отвлеклась на черного единорога.
"Красивый...мальчик.. а я считала Кельпи единственной в своем роде.."
-А это ваш единорог? -девушка знала яркий темперамент единорогов, и по этому не подошла. Как ни странно,а предложение о помощи мисс Смит приняла,- да, спасибо . Девушка подошла к Кельпи и благодаря помощи Ранмара села в женское седло.
-Вы не хотите составить мне кампанию?
Предложение родилось спонтанно. Просто Смит было скучно одной, а  Кай сгладил бы её одиночество.

0

6

Помог девушке устроиться на седле.
-Да, моё чудовище...
Он немного задумался, когда услышал предложение юной леди.
-Хорошо. Diamond, иди сюда, будет отрабатывать свой овёс.
Алмаз явно возмутился такому хамскому отношению по поводу своей персоны, но всё же приказ выполнил. Он просто перепрыгнул через ограду и подошёл к хозяину, который уже достал седло и уздечку. Они явно были тяжелее, чем у давушки, потому что их Ранмару держал двумя руками. Особо не задумываясь он туго затянул ремни и сел на единорога.
-Куда желаете отправиться?

0

7

Смит с восхищением смотрела на единорога, восхищаясь его грацией. Девушка очень любила лошадей, единорогов, пегасов.  После чего она посмотрела на Ранмару.
-Давайте к озеру...- девушка  слегка дернула поводья и Кельпи зашагала
"Галопом я не смогу, не удобно... а вот рысью..или шагом..."
-Вы не против? - девушка остановила единорога  на дороге, ведущей на озеро и обернулась на парня.

0

8

-Ни сколько, юная леди.
Он дёрнул поводья и Алмаз меленно зашагал в сторону озера. Он создавал лишь иллюзию того, что всё ему неудобно и что он вообще туда не хочет. На самом деле ему нравилось, что им управляют. Следом за лошадьми встала и Шеба. Она изящно выгнулась и поплелась за хозяином, иногда зевая на ходу.
Алмаз, прекрати строить из себя великомученника.
Ранмару погладит его мягкую гриву, которая светилась в солнечных лучах.

0

9

Девушка  посмотрела на пантеру.
"Ещё один любитель животных.... интересно, а где сейчас Марго и Крит?"
Девушка вспомнила о своем спаниеле и кошке.
-А как зовут вашего единорога и пантеру?- девушка тронула Кельпи и поехала рядом с парнем.
"На вид мы  ним одного возраста...но кто знает? В мире магов можно делать все что угодно.... неудобно как то на вы..ну да ладно.."

0

10

Ранмару чуть пришпорил Алмаза, чтобы тот проявил хоть какой-то интерес к происходящему.
-Его зовут Алмаз, а пантеру - Шеба.
При упоменании своего имени Шеба вопросительно посмотрела на хозяина, ожидая дальнейшего приказа, но его не последовало и она продолжила неторопливо семенить за ними.
-Можно уже на "ты" перейти, в любом случае, нам ещё предстоить детей обечать, а мы один педагогический состав.

0

11

Девушка снова устремила взгляд на единорога.
"Алмаз...красивое имя..."
Девушка улыбнулась.
-Да, вы...ты прав...- девушка снова улыбнулась...- а какой предмет ты будешь преподовать?
Кельпи  шла тихо, не показывая своего характера.
"Обычно она так спокойно себя не ведет... тем более при особей противоположного пола... такое ощущение что ей понравился и Кай и Алмаз.."
Девушка погладила единорога по гриве...

0

12

-Фехтование, на сколько мне известно, но большую часть времени буду просто гулять по школе. Чинить что-нибудь, готов даже садоводством заниматься.
Алмаз недовольно фыркнул и опустил голову. Ранмару тяжело вздохнул и достал из кармана яблоко.
-Смотри, сейчас будет фокус.
Он чуть замедлился и подкинул яблоко над головой коня. Алмаз внимательно наблюдал за его полётом, и когда яблоко уже находилось совсем близко резко встал на дыбы, словно его наездник ничего не весил, поймал яблоко и быстро его раскусил и проглотил.
-Алмаз, мог бы и с дамой поделиться.
Ещё чего, обойдётся, она по сравнению со мной девочка.
Он подъехал к девушке.
-Продолжим наш променад?

0

13

Над молодыми людьми пронеслась огромня тень, а после перед ними приземлился дракон с наездницей. Девушк слезла с дракона и направила на него руку. Дракон превратился в огненный дым и стал татуировкой на ладони девушки.  Извините за столь неожиданное появление. Надеюсь, оно никого не испугало. сказала девушка.

0

14

Смит  смотрела на Ранмару.
-Садовник.... вы любите цветы? -девушка улыбнулась.
"Блин...веду себя как первоклассница..такое ощущение..что он мне понравился..."
Девушка отогнала совершенно глупые мысли и посмотрела на трюк  яблоком. Кельпи стукнула копытом.
"О...девочка начинает проявлять характер.."
-Кельп....ты кажеться не поздоровалась с Алмазом...- девушка погладила единорога. Она заржала в ответ и грациозно поклонилась Алмазу,повернувшись к нему мордочкой. Девушка уже собиралась перейти на рысь,но сверху над ними нависла тень. Кельпи заржала ,но Смит её успокоила. Рядом с ними оказалась красивая темноволосая девушка  на вид 24 годов.
-Да нет...что вы...-Смит улыбнулась....- миссс  Даркдракон если я не ошибаюсь....

0

15

Совершенно верно. кивнула девушка. А вы, как я понимаю, Мисс Аделина "Похоже здесь мне будет хорошо. Единороги были нашими верными друзьями и мы защищали их. Думаю, здесь им хорошо" Девушка подойдя к единорогу и погладила его по мордочке.

0

16

Внимательно посмотрел на приземлившегося дракона.
Вот мажоры, куда я попал...
-Да, я люблю заниматься садами. Это успокаивает.
Алмаз посмотрел на дракона и фыркнул, его было этим не удивить и уж тем более не напугать. Он только неодобрительно фыркнул, так как звост махины загораживал ему путь.

0

17

Кельпи повела мордочкой и нетерпеливо стукнула копытом.
"Хочешь быстрой езды.... ясненько...."
-мисс Даркдракон - девушка повернулась к девушке,- можно вас попросить разобраться с учениками? Точнее с их расселением по комнате...мне кажеться мы что-то напутали ....
"Угу..я поселила Алису с Каспером..."
-А вы, Ранмару,- девушка обращалась к парню,- продолжите нашу прогулку или составите кампанию Джоан?
Кельпи ударила копытом ещё раз.
-Успокойся..щас поскачем...- Смит погладила Кельпи по шее.,

0

18

-Я бы не предпочёл ни одно ни другое, но лучше я поеду с вами.
Алмаз, маленький тайфун сегодня никто не заказывал.
Я не виноват, что этот урод положил свой хвост не там где нужно.

Алмаз недовольно фыркнул и уже собрался сделать что-то нехорошее, но Кай во время дёрнул его, чуть прикрыл глаза, чтобы сейчас же не наорать на него.

0

19

Девушка посмотрел на Ранмару.
"Ние хочет...больно надо... "
И все таки Смит было приятно,что Кай поедет с ней.
-До встречи на собрании- девушка кивнула Джоан
"В 7...надо будет успеть погулять с девочкой и вернуться обратно.."
Кельпи фыркнула и ударила копытом один раз, потом второй...Аделина знала,что это значит. Перехватив поводья по крепче девушка прильнула к шее единорога. Та ударила копытом третий раз и  заржав с места бросилась сначало в рысь, затем перешла на галоп. Смит держалась крепко и пожалела,что не оделась как подобает наезднице. Ранмару должен был скакать где-о позади...

---->Озеро

0

20

Усмехнулся, посмотрев девушке вслед и чуть отпустил поводья. Алмаз рванулся со своего места и уже очень скоро догнал дам.

---Озеро

0

21

Ранмару Кай написал(а):

Усмехнулся, посмотрев девушке вслед и чуть отпустил поводья. Алмаз рванулся со своего места и уже очень скоро догнал дам.

Пост очень короткий! Для перехода из локации в локацию, минимальный размер поста 3 строки.

0

22

Ранмару Кай Прошу прощения, но дракона давно нет на дороге он исчез и стал тату на ладони.

0

23

Девушка согласно кивнула и направилась в комнаты ученков.
----КомнатаКАспера и скорее всего Алисы.

0

24

Девушка пустила Кельпи просто в дикий галоп. Они неслись и Смит получала от этого дикое наслаждение. Наконец показались конюшни.  Как только единорог остановился девушка спрыгнула с животного и отвела его в стойло. После чего не дожидаясь Ранмару, типичная обида, Смит зашагала к себе в комнату. ещё нужно было переодеться для банкета ....
-Встретимся на ужине..- произнесла Смит в сторону Кайа.
>>>Комната Мисс Смит

0