Колледж высшей магии ~Крампоне~

Объявление

Дорогие гости, сайт закрыт на доработку! Приходите чуть позже!
Для новичков Наш Сюжет Регистрация
Колледж высшей магии ~Крампоне~
Время и дата на ролевой: з1 августа. Воскресенье. Время: 18-22 вечера. Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мастер Роксана Аделна Джей Смит В школе магии новый директор. Он ужесточает все порядки. Детей всё чаще начинают посылать на опасные задания. Смертность воинов увеличивается. Да ещё и пророчество, которое гласит, что придут четыре подростка, которые смогут свергнуть новые порядки. В магическом мире паника, миры начали смешиваться. Вот-вот, и новое поколение людей узнает о существовании магии. Только Воины Тени смогут остановить грядущую катастрофу. Но они ещё мало знают. Ведь многие из них только прибыли в замок, и не умеют использовать свою силу во благо, а не во вред себе. Если, что-то пойдёт не так и люди узнают о существовании магического мира, то это грозит огромными и не поправимыми последствиями. Новый директор школы готов рискнуть, и отправить Воинов Теней на защиту магического мира. Приветствую вас на ролевой «Колледж высшей магии ~Крампоне~» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж высшей магии ~Крампоне~ » Комнаты учеников » Комната Каспера Форда.


Комната Каспера Форда.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка повернулась на голос молодой девушки с рыжими волосами.
-Мисс Смит, юная леди..- к сожалению вот как раз Смит-то и не улыбнулась,глядя на Алисочку.
"И это наши Воины Теней...."
-Чтож...вы,- девушка указала на уже встающую с пола девушку,- будите жить в другой комнате... после вечера подойдите ко мне,я скажу какой...- Смит повернулась к остальным,- Запомните, через 10 минут в зале..пойдемте, Джоан..- и девушка подхватив под локоток ДаркДракон вышла с ней из комнаты Каспера.
-Я вам советую отправиться в свою комнату.... ,- и улыбнувшись Джоан девушка пошла в другие комнаты.

>>>К ученикам.

0

32

Ладно Каспер, я пойду. Ещё до праздника надо себя в порядок перевести. Рокси помахала парню рукой и вышла из комнаты. Думаю увидимся в зале На последок улыбнувшись Касперу Роксана ушла к себе в комнату. Один парень и так много девушек... Повезло ему.. есть из кого выбирать... Роксана не стала ждать Мелису и отправилась в комнату.
--- Комната Роксаны и Мелисы

0

33

Джоан только хмыкнула. "Дааааа, ничего не скажешь, хороши воины. Ну ничего я их погоняю так, что они сразу поймут, что здест им не курорт. Как все изменилось за эти годы. Как бы я хотела возвращения прежних лет. Чтобы была семья и друзья, семья и родные. Но такова жизнь, и мне с нею не поспорить" Девушка согласно кивнула и пошла за Мисс Смит.
---ЗАЛ

0

34

Мелиса улыбнудась всем
-Бешеное чудо-я надеюсь видется пореже
-Юноша,с вами я ещё бы увиделас пару раз...
-Рокс,ЖДИИИИ!!!!!
И развернувшись и помахав ручкой ушла за Роксаной,напевая какую-то песню.
По дороге подумала Нафига мне идти в комнату,пойду лучше в Большой Зал,посмотрю,насколько он большой...
---Большой Зал

0

35

Алисочка недовольно поднялась с пола. Когда какая-то зараза посмела нарушить её покой, принцесса и бровью не повела. Как дрыхла, так и продолжила дрыхнуть. о тстптатть на жестком полу было не комельфо, поэтому девочка пересела на кравать.
-А куда все ушли? Ну и пусть. Одной мне да... а где моя палочка?- девочка потерла глазки и оглядела комнату.
После минут пяти поисков, палочка обнаружилась приклеяная к потолку.
-Ха-ха-ха. Очень смешно. Чувство юмора у всех напрочь отсутствует.- заявила комнате Алиса и взглядом передвинула под палочку стол, на него потавила стул и забралась на сию конструкцию. Без труда отодрав палочку от белого полотна девочка прыгнула на свою кравать.
Никуда идти она не собиралась да и не знала куда и зачем.

ООФ:

Джоан написал(а):

ОФФ: Переселим, приказ Аделины.

Почему с начала мне разрешают, а потом запрещают?! Что за фигня, а?

0


Вы здесь » Колледж высшей магии ~Крампоне~ » Комнаты учеников » Комната Каспера Форда.